1/18 KYOSHO - PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 08969R

KYOSHO 08969R PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 - SIGN RED - 1/18

1/18 KYOSHO - PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 08969R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,95 €
Spedizione da 6,95 €

KYOSHO 1/18 PORSCHE 911 901 COUPE 1964 SIGN ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,34 €
Spedizione gratuita

Porsche 911 (901) 1964 Segnale Rosso Modellino Auto 1:18 Kyosho

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,59 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Kyosho Porsche 911 (901) Coupè sign red 1964 1/18 08969R
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/18 KYOSHO - PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 08969R

Offerta più conveniente

Colore: SIGN RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1964 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4548565464395 / eBay Product ID (ePID): 8073647623 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: 1/18 KYOSHO - PORSCHE - 911 901 COUPE 1964 08969R / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4548565464395 / EAN: 4548565464395 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 23 centimetri / Marca: Kyosho
249,95 €
ebay.it