Toner Kyocera TK-350 - Nero

KYOCERA TK-350 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Toner Kyocera TK-350 - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 4,95 €

Kyocera 1T02LX0NL0 toner nero Originale TK-350

Disponibile in 1-3 giorni
88,34 €
Spedizione da 4,90 €

TK-350 632983013762 Kyocera TK-350 nero toner (1T02LX0NL0)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Kyocera 1T02LX0NL0 toner nero Originale TK-350

Disponibile in 1-3 giorni
134,27 €
Spedizione da 4,90 €

Kyocera 1T02LX0NL0 toner nero Originale TK-350

Disponibile in 1-3 giorni
134,88 €
Spedizione gratuita
Toner Kyocera TK-350 - Nero

Offerta più conveniente

Kyocera Toner, Nero, 15.000 stampa
84,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 15000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità FS-3920DN
Tipo Originale
Codice OEM TK-350
Compatibilità marca Kyocera

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Altezza 130 mm
Profondità 340 mm
Larghezza 145 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 7.000 pagine: Stampa a lungo senza interruzioni.
• Qualità di stampa eccellente: Documenti nitidi e professionali.
• Compatibile con stampanti Kyocera: Ottimizza le prestazioni della tua macchina.

Prodotti simili

KYOCERA MITA TK-350 NERO TONER - 15000 PAGINE PER FS-3040MFP
59,37 €
12 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
KYOCERA TK-350 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
109,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner Kyocera Mita TK350 (1T02LX0NLC) Nero Originale
156,82 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Kyocera Mita TK-350 - Cartuccia laser
96,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
KYOCERA MITA TK-5305K NERO TONER - 12000 PAGINE PER TASKALFA 350CI
34,88 €
13 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €