kyocera - multifunzione - laser monocromatica - taskalfa mz3201ix

Prezzo totale più basso
24-48 ore
1.799,07 €
Spedizione da 7,00 €

Kyocera Ecosys Mz3201ix A3 Laser Multifunktionsdrucker Schwarzwei? 32 Ppm 1200x1200 Dpi

Disponibilità immediata
1.845,40 €
Spedizione gratuita

Kyocera Ecosys MZ3201ix Multif. Laser A3 B/N (copy-Print- 110C2V3NL0

1/2 giorni
1.849,99 €
Spedizione gratuita

KYOCERA ECOSYS MZ3201ix Laser A3 1200 x 1200 DPI - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.855,01 €
Spedizione gratuita

Kyocera Ecosys Mz3201ix A3 Laser Multifunktionsdrucker Schwarzwei? 32 Ppm 1200x1200 Dpi

Disponibilità immediata
1.868,83 €
Spedizione da 9,90 €

KYOCERA ECOSYS MZ3201ix Laser A3 1200 x 1200 DPI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.868,98 €
Spedizione gratuita

MULTIFUNZIONE KYOCERA ECOSYS MZ3201ix A3 32ppm 110C2V3NL0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.902,99 €
Spedizione gratuita

Kyocera Ecosys Mz3201ix A3 Laser Multifunktionsdrucker Schwarzwei? 32 Ppm 1200x1200 Dpi

Disponibilità immediata
1.907,19 €
Spedizione gratuita

Kyocera Ecosys Mz3201ix A3 Laser Multifunktionsdrucker Schwarzwei? 32 Ppm 1200x1200 Dpi

Disponibilità immediata
1.913,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
kyocera - multifunzione - laser monocromatica - taskalfa mz3201ix

Offerta più conveniente

IMMAGINE A SCOPO ILLUSTRATIVO.PREZZO RIFERITO AL SOLO CORPO MACCHINA.ACCESSORI NON INCLUSI NEL PREZZO. TONER NELLA CONFEZIONE : 1 kit starter toner per 3.000 pagine Multifunzione digitale laser monocromatico 32 ppm in formato A4, 17 ppm in formatoA3 (copia, stampa, scanner a colori. fax opzionale) Pannello di controllo con Display Touch da 7. Memoria 2GB. Risoluzione: 600x600 dpi (copia e scansione), 1200x1200 dpi (in stampa) Interfacce standard: USB, USB Host - Ethernet 10/100/1000 Base TX Emulazioni: PCL6 (5e/XL), XPS, KPDL3 (compatibile PS3), PDF Direct, XPS Direct. Protocolli: TCP/IP,IPX/SPX,NetBEUI,IPesc,HTTPS,LDAP over SSL, SNMPv3, Kerberos,NTLM,802-1x, supporta IPv4,IPv6. Scanner a colori 600 dpi: funzione scan to mail, scan to SMB, scan to FTP, TWAIN ,WSD, WIA, formati file JPG,TIFF,PDF, PDF/A-1a/b, P DF/A-2a/b/u, PDF criptato, PDFalta compressione.opzionale: Scan to OCR, Scan to MS Office. Cassetto carta 500 fogli, bypass 100 fogli, massima capacit carta 1.600 fogli (concasset
1.799,07 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

ECOSYS MA3500X MULTIFUNZIONE KYOCERA B/N 35ppm
326,72 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,66 €
KYOCERA TASKalfa MZ3200i Laser A3 1200 x 1200 DPI 32 ppm
2.622,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KYOCERA ECOSYS MA2100cfx Laser A4 1200 x 1200 DPI 21 ppm
499,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kyocera TASKALFA MA3500CI
Spedizione gratuita