KYOCERA MITA TK-350 NERO TONER - 15000 PAGINE PER FS-3040MFP

offerte usate a partire da 59,37 €

KYOCERA MITA TK-350 NERO TONER - 15000 PAGINE PER FS-3040MFP

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,37 €
Spedizione da 6,95 €

Toner Orignale Kyocera Tk-350 Nuovo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

KYOCERA TK-350 1T02LX0NLC TONER ORIGINALE PER FS-3040/FS-3140/FS-3540 [A BOX]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
EUR 89,00 / Unità
Spedizione gratuita

KYOCERA MITA TK-350 NERO TONER - 15000 PAGINE PER FS-3040MFP

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Modulo Transceiver Ricetrasmittitore Sfp Gigabit Rj45 in Rame, Compatibile con Cisco Glc-T, Pacco da 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,40 €
Spedizione gratuita

TONER KYOCERA TK-350

4 giorni lavorativi
97,17 €
Spedizione da 6,89 €

KYOCERA TK-350 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

7 giorni lavorativi
98,65 €
Spedizione gratuita

KYOCERA TK-350 cartuccia toner 1 pz Originale Nero

1-2 giorni
100,52 €
Spedizione da 7,99 €

KYOCERA TK350 Toner nero 15K - Nouvo

8 giorni lavorativi
115,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KYOCERA MITA TK-350 NERO TONER - 15000 PAGINE PER FS-3040MFP

Offerta più conveniente

59,37 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 15000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità FS-3920DN
Tipo Originale
Codice OEM TK-350
Compatibilità marca Kyocera

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Altezza 130 mm
Profondità 340 mm
Larghezza 145 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 7.000 pagine: Stampa a lungo senza interruzioni.
• Qualità di stampa eccellente: Documenti nitidi e professionali.
• Compatibile con stampanti Kyocera: Ottimizza le prestazioni della tua macchina.

Prodotti simili

ORIGINALE Kyocera toner nero TK-8595K 1T0C2G0NL0 40000 pagine
82,99 €
12 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
KYOCERA MITA TK-8325M MAGENTA TONER - 12000 PAGINE PER TASKALFA 2551CI
52,39 €
19 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
KYOCERA MITA TK-8505C CIANO TONER - 20000 PAGINE PER TASKALFA 4550CI
37,97 €
22 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
KYOCERA TK-5240M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
80,00 €
38 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
Toner Kyocera TK-5195K - Nero
51,98 €
32 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €