Kyocera KYOCERA ECOSYS PA4000x/Plus 1200 x 1200 DPI A4

Kyocera Ecosys PA4000x/Plus - Stampante laser con stampa mobile, stampante laser con 3 anni di servizio completo on-site PA4000x/Plus

Kyocera KYOCERA ECOSYS PA4000x/Plus 1200 x 1200 DPI A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,26 €
Spedizione gratuita

Stampante Laser Ethernet Kyocera ECOSYS PA4000x Plus con duplex automatico

>72h
522,00 €
Spedizione gratuita
Kyocera KYOCERA ECOSYS PA4000x/Plus 1200 x 1200 DPI A4

Offerta più conveniente

Tecnologia: Laser / Upc: 0632983937884 / UPC: 0632983937884 / MPN: 9A320555 / eBay Product ID (ePID): 26076824544 / Risoluzione massima: 1200 x 1200 DPI / ProductTitle: Kyocera Ecosys PA4000x/Plus Laser A4 Stampante Laser/led 870B6110C153NL1 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 393 mm / Gtin: 0632983937884 / EAN: 0632983937884 / Peso: 14 kg / Lunghezza: 375 mm / Marca: Kyocera / Altezza: 512 MB / Connettività: USB 2.0 / Memoria: 512 MB
299,26 €
ebay.it

Prodotti simili

LCL TK-1260 Nero Cartuccia di toner compatibile TK1260 TK-1260 Sostituzione per Kyocera Ecosys PA4000x PA4000wx PA4000x Plus PA4000wx Plus(1-Pack)
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kineco Toner TK-1260 compatibile con Kyocera ECOSYS PA4000wx, PA4000x, PA4000wx Plus, PA4000x Plus, colore nero, 10.000 pagine, toner premium come originale
Spedizione gratuita
KYOCERA TK-1260 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
141,46 €
3 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
INK4U TK1260 - Toner compatibile con Kyocera TK-1260, compatibile con Kyocera ECOSYS PA4000x, PA4000x Plus, PA4000wx, PA4000wx, PA4000wx Plus (con chip, 20.000 pagine)
Spedizione gratuita
Kyocera 1T0C150NL1 toner nero Originale TK-1300
52,24 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €