Kyocera Ecosys MA3501wfx/Plus - Stampante laser multifunzione con Wi-Fi, 35 ppm, stampante laser Wi-Fi con scanner, fotocopiatrice, fax.. stampa mobile, 3 anni di servizio completo on-site

Kyocera Ecosys MA3501WFX/ Plus Dispositivo multifunzione laser S/ W

Kyocera Ecosys MA3501wfx/Plus - Stampante laser multifunzione con Wi-Fi, 35 ppm, stampante laser Wi-Fi con scanner, fotocopiatrice, fax.. stampa mobile, 3 anni di servizio completo on-site

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
693,95 €
Spedizione da 83,00 €

Kyocera Ecosys MA3501wfx/Plus - Stampante laser multifunzione con Wi-Fi, 35 ppm, stampante laser Wi-Fi con scanner, fotocopiatrice, fax.. stampa mobile, 3 anni di servizio completo on-site

Disponibilità immediata
821,22 €
Spedizione gratuita

Kyocera ECOSYS MA3501WFX Stampante Wi-Fi 2,4/5GHz PLUS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
841,05 €
Spedizione gratuita

Kyocera Ecosys MA3501wfx/Plus - Stampante laser multifunzione con Wi-Fi, 35 ppm, stampante laser Wi-Fi con scanner, fotocopiatrice, fax.. stampa mobile, 3 anni di servizio completo on-site

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
895,99 €
Spedizione gratuita
Kyocera Ecosys MA3501wfx/Plus - Stampante laser multifunzione con Wi-Fi, 35 ppm, stampante laser Wi-Fi con scanner, fotocopiatrice, fax.. stampa mobile, 3 anni di servizio completo on-site

Offerta più conveniente

Affidabile: la stampante multifunzione Ecosys WLAN con pannello a sfioramento consente di stampare, copiare, scansionare e fax veloci e di alta qualità grazie alla risoluzione di 1200 dpi. Ecologico: sistema di protezione del clima = stampa e copia rispettosa del clima. Per ulteriori informazioni sull'iniziativa Kyocera Climaschutz, consultare il termine di ricerca printgreen di Kyocera nel vostro browser Prestazioni elevate: la stampante con scanner stampa fino a 35 ppm a 1200 dpi. Stampa fronte/retro e silenziosa, capacità carta standard da 350 fogli, USB, Gigabit LAN e WLAN Progettata per durare nel tempo, la stampante multifunzione è realizzata con materiali di alta qualità e durata estremamente elevata ed è progettata per essere utilizzata in ambienti aziendali A prova di investimento: 3 anni di servizio completo in loco per stampanti laser Kyocera da parte di tecnici Kyocera certificati; nessun costo aggiuntivo di manutenzione e riparazione ai sensi dei termini e condizioni Kyocera Life Plus
693,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Multifunzione Kyocera Laser Mono ECOSYS MA3501wfx WiFi Ethernet Schermo Touch
440,35 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ABC Unità sviluppatore compatibile per Kyocera DV1270 Ecosys MA3500x MA3500fx MA3501wfx MA4000x MA4000fx MA4000wifx PA3500x PA3500wx PA4000x PA4000wx
115,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Compatibile Toner NERO per Stampante Kyocera-Mita ECOSYS MA3501WFX - Produttore: Offertecartucce.com
13,50 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Toner Kyocera TK-1250K - Nero
88,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Compatibile Toner Kyocera-Mita 1T0C3H0NL0 TK-1250 NERO - Produttore: Offertecartucce.com
13,50 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €