Kyo Techno System Polvere Decolorante Blu Extra Delicata 450gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Kyo Polvere decolorante blu Techno System 450g - Polvere decolorante

3-5 giorni lavorativi
17,23 €
Spedizione da 5,90 €

KYO Techno System Polvere Decolorante Blu 450 g - Decolorante Capelli

1-4 giorni lavorativi
17,23 €
Spedizione da 5,90 €
Kyo Techno System Polvere Decolorante Blu Extra Delicata 450gr

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Adatto a: Capelli / Upc: 8031387000330 / eBay Product ID (ePID): 8036751298 / Caratteristiche: Ipoallergenico / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8031387000330 / Brand: KYO / Tipo: Decolorante per capelli / EAN: 8031387000330 / Volume: 450 g / Marca: KYO / Reparto: Unisex / Formulazione: Polvere / Ingredienti: Cheratina
17,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kyo Techno System Shampoo antigiallo 250 ml - Shampoo
10,14 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Kyo Techno System Polvere Decolorante Bianca 450g - Polvere decolorante
18,52 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €