KYB Coppia Ammortizzatori ALFA ROMEO GIULIETTA ANTERIORI DX SX 339850 (coppia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

KIT COPPIA 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI DX/SX PER ALFA ROMEO GIULIETTA 940 2010->

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,57 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI GAS KYB ALFA ROMEO GIULIETTA (940) DX SX 339850/5

185,00 €
Spedizione gratuita
KYB Coppia Ammortizzatori ALFA ROMEO GIULIETTA ANTERIORI DX SX 339850 (coppia)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 7438632474181 / MPN: 339850 / eBay Product ID (ePID): 11013237761 / Caratteristiche: Facile da sostituire / MaturityScore: 1.0 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 7438632474181 / Tipo: Set di ammortizzatori / Numero di serie ricambio sostituito: 50520817, 50520975, 50520977, 50520979, 50520981 / EAN: 7438632474181 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Kayaba / Codice ricambio equivalente: 50520817, 50520975, 50520977, 50520979, 50520981 / Ricambio ultra performante: Sì
144,90 €
ebay.it

Prodotti simili

334701 Coppia kit 2 ammortizzatori Kyb Anteriore MAZDA 5 3
180,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Anteriore KYB 339731 per Fiat Bravo II (198) 1.4 1.6 1.9 2.0
148,99 €
EUR 74,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
333835 Coppia kit 2 ammortizzatori Kyb Anteriore SKODA FELICIA FAVORIT VW CADDY
155,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore 344810 KYB per RENAULT CLIO III
113,22 €
EUR 56,61 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Ammortizzatore - KYB 341249
Spedizione gratuita