Smad 45L Frigo Dormitorio Bianco Frigorifero da Tavolo Bevande Porta Reversibile

Kwikot Pompa di calore verticale con flusso d'aria superiore combinata 220-240V

Smad 45L Frigo Dormitorio Bianco Frigorifero da Tavolo Bevande Porta Reversibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 20,00 €

Smad Mini Frigo 45L Piccolo 220V Porta Reversibile Frigorifero Per Casa

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione da 20,00 €

Smad Mini Frigo 45L Piccolo 220V Porta Reversibile Frigorifero Per Casa

Prezzo totale più basso
159,00 €
Spedizione da 20,00 €

Kwikot Pompa calore ibrida solare integrata con flusso daria verticale superiore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.688,15 €
Spedizione gratuita

Kwikot Pompa di calore solare ibrida verticale con flusso d'aria superiore R290

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.688,15 €
Spedizione gratuita

Kwikot Pompa di calore solare ibrida verticale con flusso d'aria superiore R290

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.707,15 €
Spedizione gratuita

Kwikot Pompa calore ibrida solare integrata con flusso daria verticale superiore

1.707,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smad 45L Frigo Dormitorio Bianco Frigorifero da Tavolo Bevande Porta Reversibile

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Cina / tensione: 220-240V / Livello di rumorosità in funzione: 39 dB / Caratteristiche: Congelamento rapido, Illuminazione a LED, Porta reversibile, Ripiani regolabili, Silenzioso, Termostato regolabile / Garanzia produttore: 1 anno / Capacità: 46L / Larghezza: 450mm / Numero di ripiani: 1 / Numero di ante: 1 / Tipo: Mini frigo, da tavolo / Metodo di scongelamento: Sbrinamento manuale / Modello: DSF-48D6E-IT / Altezza: 510mm / Profondità: 450mm / temperatura: 0-10℃ / Finitura: Vernice / Stile dello sportello: Singolo / Consumo energetico per anno: 80kwh
159,00 €
ebay.it