kwb, Set di punte per trapano, 67 pz. - 106300

KWB Set di punte per trapano 106300 – 67 pezzi

kwb, Set di punte per trapano, 67 pz. - 106300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 9,90 €

kwb, Set di punte per trapano, 67 pz. - 106300

Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione da 6,99 €

kwb, Set di punte per trapano, 67 pz. - 106300

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,95 €
Spedizione da 19,99 €

kwb 106300 Kit inserti 67 parti

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €
kwb, Set di punte per trapano, 67 pz. - 106300

Offerta più conveniente

Scatola di punte con portapunte, punte per trapano e supporto a cambio rapido con magnete permanente. 35 punte da 25 mm di lunghezza, 9 punte lunghe 70 mm, gambo 1/4" E 6.3 con adattatore per dadi e cinque dadi. Set di punte da trapano a spirale per legno (3, 4, 5, 6 mm), punte per metallo (2, 3, 4, 5, 6 mm) e punte per calcestruzzo (5, 6, 8 mm). Set di punte adatto per comuni avvitatori a batteria con croce, intaglio, Torx, esagonale e supporto magnetico. La scatola kwb Max è l'alternativa perfetta al normale cacciavite o al set di trapano. Grazie alla varietà di singoli adattatori si trova l'accessorio giusto per ogni occasione. Non importa se per il giardino, la terrazza o altri progetti di costruzione, kwb offre strumenti e accessori adatti per ogni uso professionale e fai da te. (Numero articolo: 106300)
32,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it