kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

kwb, Pistola per schiuma poliuretanica - 932590

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,68 €
Spedizione da 3,99 €

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

21,70 €
Spedizione da 3,99 €

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,91 €
Spedizione da 21,90 €

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Disponibilità immediata
21,93 €
Spedizione da 7,95 €

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione gratuita

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,65 €
Spedizione gratuita

kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,11 €
Spedizione gratuita

kwb 932590 Pistola per schiuma da costruzione

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

kwb Mini Pistola adesiva calda 7 mm incl. 3 mini perni adesivi, pistola adesiva all'artigianato, ufficio ecc., 15 watt, tempo di riscaldamento 5 - 7 min., Max. 195 ° C, TÜV / GS testati
8,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KWB Pistola per colla a caldo 989490 11 mm 20 W riscaldamento 3-5 min Max 195°C TÜV/GS testati
9,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,74 €
kwb 5382-07 Hot Glue Gun Glue Grue FL005
10,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
kwb 497007 Miscelatore per vernici 70 mm
26,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
kwb Cartucce adesive 11x200mm, 6 pezzi, 5393-06
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
kwb Pistola per schiuma da costruzione PU in metallo, pistola di erogazione professionale con impugnatura ergonomica in plastica, per bombolette di schiuma da costruzione

Offerta più conveniente

Pistola sigillante di alta qualità per tutte le pistole standard in schiuma e schiuma di montaggio (schiuma poliuretanica). Pistola a schiuma con facile dosaggio della quantità di schiuma da costruzione durante il riempimento e la sigillatura di cavità e giunti. Pistola in schiuma da assemblaggio di qualità professionale per fai-da-te con lavorazione durevole. Pistola in PU a basso consumo Se si lascia andare lo spintore, la pistola di assemblaggio si interrompe immediatamente. La pistola a cartuccia si adatta perfettamente alla mano ed è molto facile da usare. (numero prodotto 932590) Si prega di notare che il prodotto deve essere pulito regolarmente e dopo ogni utilizzo
21,68 €
amazon-marketplace.it