Einhell MANDRINO AUTOSERRANTE Attacco SDS-Plus 1/2x20 Ø mm. 13

Kwb mandrino autoserrante 13 mm per trapano con attacco SDS-Plus 1/2x20 Einhell

Einhell MANDRINO AUTOSERRANTE Attacco SDS-Plus 1/2x20 Ø mm. 13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Einhell MANDRINO AUTOSERRANTE Attacco SDS-Plus 1/2x20 Ø mm. 13

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

MANDRINO AUTOSERRANTE 1,5 - 13 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione gratuita

MANDRINO AUTOSERRANTE + ADATTATORE SDS PLUS - 1/2FXMM 20 X PUNTE MM 1,5/13- 2...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita
Einhell MANDRINO AUTOSERRANTE Attacco SDS-Plus 1/2x20 Ø mm. 13

Offerta più conveniente

Gtin: 4009312984905 / Colore: Nero / EAN: 4009312984905 / Modello: 1 / Lunghezza: 21 / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 4009312984905 / eBay Product ID (ePID): 1957574951 / Larghezza: 10
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

kwb 100400 Porta Magnetico a Cambio rapido con Rilascio Automatico del Bit-Albero Esagonale da 1/4 di Pollice, Lunghezza 65 mm, Grey, Halter One-Touch (Confezione da 2)
22,00 €
11000.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €