KWB 8177-06 - Rotolo di Carta Abrasiva, Dimensione 5 metri x 93 cm, Grana 60g

KWB Carta abrasiva in rotolo 8177-06 5 m x 93 cm Grana 60g

KWB 8177-06 - Rotolo di Carta Abrasiva, Dimensione 5 metri x 93 cm, Grana 60g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,02 €
Spedizione da 3,99 €

KWB 8177-06 - Rotolo di Carta Abrasiva, Dimensione 5 metri x 93 cm, Grana 60g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,22 €
Spedizione gratuita
KWB 8177-06 - Rotolo di Carta Abrasiva, Dimensione 5 metri x 93 cm, Grana 60g

Offerta più conveniente

Rotolo di carta abrasiva Lunghezza 5 metri Larghezza 93 cm Grana 60g
17,02 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kwb 815-888 - Carta vetrata (93x230mm)
10,89 €
0.22 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
kwb 10x nastro abrasivo in tessuto, 75 x 457 mm, K-80, corindone di alta qualità, per legno e metallo, carta abrasiva per levigatrici a nastro / levigatrici
18,98 €
1.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €