Calibro digitale KRAFTIXX in valigetta con display LCD antigraffio, lunghezza di misurazione 0 - 150 mm, 1 pezzo, 090690

KWB Calibro digitale 090690 KRAFTIXX - con display LCD antigraffio, 0-150 mm, in valigetta, 1 pezzo

Calibro digitale KRAFTIXX in valigetta con display LCD antigraffio, lunghezza di misurazione 0 - 150 mm, 1 pezzo, 090690

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

kwb 90690 0 Calibro digitale

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Calibro digitale KRAFTIXX in valigetta con display LCD antigraffio, lunghezza di misurazione 0 - 150 mm, 1 pezzo, 090690

Offerta più conveniente

Batteria inclusa Commutabile, display digitale in mm/pollici Pulsante di reset, vite di bloccaggio e interruttore auto-off Distanze e diametri sono misurabili all'esterno, all'interno e in profondità in una robusta custodia di plastica
27,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

kwb Shifting digitale KWB, 0910-00
40,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita