kwb 721140 accessorio per smerigliatrice Disco per tagliare

KWB 721140 DISCO DI TAGLIO DRITTO 115 MM 1 PZ CALCESTRUZZO GRANITO MARMO

kwb 721140 accessorio per smerigliatrice Disco per tagliare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione gratuita

Kwb Disco diamantato turbo ( 115 mm ) SPECIAL 721140

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

KWB 721140 Disco da Taglio Diamantato Dritto 115 mm Per Calcestruzzo, Granito, M

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

kwb 721140 Disco di taglio dritto 115 mm 1 pz. Calcestruzzo, Granito, Marmo, C

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
kwb 721140 accessorio per smerigliatrice Disco per tagliare

Offerta più conveniente

Colore: Richiedi al venditore / Tipo: Accessori Per Smerigliatrice / Prodotto: Accessori Per Smerigliatrice / Materiale: Richiedi al venditore / Produttore: Kwb
25,82 €
ebay.it