KWB 1 lama di sciabola calcestruzzo 305

offerte usate a partire da

KWB 1 lama di sciabola calcestruzzo 305

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

LAMA SEGA A GATTUCCIO PER MATTONI CEMENTO CALCESTRUZZO MURATURA 305 mm KWB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

KWB 1 lama di sciabola calcestruzzo 305

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell LAMA PER SEGA A GATTUCCIO mm. 255 per calcestruzzo e mattoni

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione da 9,00 €

KWB 1 lama di sciabola calcestruzzo 305

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kwb 81502 0 Lama per sega a nastro, 1425 x 6x 0,65, Z6, legno 1 pz.
Spedizione da 9,99 €
kwb 584357 Lama circolare in metallo duro 160 x 16 mm 1 pz.
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
kwb 587157 Lama circolare in metallo duro 200 x 16 mm 1 pz.
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
kwb Einhell - Lama per sega circolare originale, 165 x 20, larghezza di taglio 1,6 mm
25,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
KWB 1 lama di sciabola calcestruzzo 305

Offerta più conveniente

Si adatta a tutte le seghe alternative con gambo a S Adatto per tagli precisi e dritti Eccellente per la costruzione di muratura precisa e il rivestimento di capriate del tetto Con punta in carburo per una lunga durata
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it