Kenwood KVC3110S robot da cucina 1000 W 4,6 L Argento

KVC3110S robot da cucina 1000 W 4,6 L Argento argento, 4,6 L, Argento, Acciaio inox, Metallo, 1000 W, 380 mm

offerte usate a partire da

Kenwood KVC3110S robot da cucina 1000 W 4,6 L Argento

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
275,99 €
Spedizione da 18,00 €

0W20011166 5011423191508 Kenwood KVC3110S robot da cucina 1000 W 4,6 L Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita

Robot patissier KENWOOD Chef KVC3110S - Gris argente - 1000 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
289,00 €
Spedizione gratuita

KENWOOD KVC 3110 S MOD. KVC3110S EAN 5011423191508

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,48 €
Spedizione gratuita

Kenwood Chef KVC3110S Robot da cucina multifunzione 4,6 L 1000 W Argento

>72h
359,69 €
Spedizione gratuita

KENWOOD Robot da cucina CHEF Argento argento

5-10 Tage
369,99 €
Spedizione gratuita

Robot patissier KENWOOD Chef KVC3110S - Gris argente - 1000 W

Disponibilità immediata
383,90 €
Spedizione da 9,99 €

Robot patissier KENWOOD Chef KVC3110S - Gris argente - 1000 W

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Kenwood Chef KVC3110S

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
449,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JVC KVC3110S Küchenmaschine 4.6 l grigio grigio 0W20011166
335,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Macina vetro Kenwood AT320A 700W per robot Kenwood Chef
77,45 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kenwood KVC3110S Paraspruzzi Per Robot Da Cucina New Originale
37,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraspruzzi Transparent Splashguard Assembly compatible with Kenwood Food Processor
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
Taglierina rotante Kenwood KAX643 per Kenwood Chef/Robot KMix
127,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kenwood KVC3110S robot da cucina 1000 W 4,6 L Argento

Offerta più conveniente

Kenwood KVC3110S, 4,6 L, Argento, Metallo, 1000 W, 380 mm, 285 mm
275,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it