Kutisen Crema Seboequilibrante 50 ml

Kutisen crema seboequilibrante

Kutisen Crema Seboequilibrante 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
23,20 €
Spedizione da 5,90 €

KUTISEN CR SEBONORM 50ML

1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 5,80 €

Quality Farmac Kutisen Crema 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,61 €
Spedizione da 4,90 €

Kutisen Cr Seboequil 50 Ml

24/48 ore
23,66 €
Spedizione da 3,99 €

Kutisen crema seboequil.50ml

24/72 ore
24,15 €
Spedizione da 6,00 €

Kutisen Crema Dermocosmetica Seboequilibrante 50 ml

2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

Kutisen Crema Seboequilibrante 50 Ml 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 0,00 €

KUTISEN CR SEBOEQUIL 50ML

2-4 giorni
25,69 €
Spedizione da 4,90 €

KUTISEN Crema Seboequil.50ml

2-3 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Quality Farmac Kutisen Cr Seboequil 50ml
25,68 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kutisen Crema Seboequilibrante 50 ml

Offerta più conveniente

KUTISEN CREMA SEBOEQUILIBRANTE - Crema dermatologica, ipoallergenica, riequilibrante, sebonormalizzante, idratante e protettiva. Senza parabeni per pelli delicate e irritabili, allergiche normali o miste. Indicata sia per bambini che per adulti. Con protezione UVA SPF 10 non contiene petrolati e nichel. Complesso naturale ricco di vitamine, amminoacidi, polifenoli, acido ialuronico, tocotrienol (vitamina E aumentata 10 volte). Con azione sebo normalizzante, antinfiammatoria grazie all'acido glicerretico e rusco. Bisabololo Principio attivo della camomilla ad azione lenitiva e sfiammante. Acido 18 - β glicerretico Derivato dalla radice della liquirizia. Possiede un'eccellente attività disarrossante e lenitiva priva di effetti secondari, consentendone un largo impiego nei preparati farmaceutici lenitivi e decongestionanti. NMF ricostituiti Complesso naturale umettante e idrorestitutivo, costituito da sostanze presenti normalmente nel tessuto epidermico; trattiene nello strato corneo dell
23,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT