Kute-Cream Repair Crema Viso Mani Corpo 100 ml

KUTE-CREAM Repair 100ml

Kute-Cream Repair Crema Viso Mani Corpo 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
7,87 €
Spedizione da 5,90 €

Kute-Cream Repair Crema Viso Mani Corpo 100 ml

2-3 giorni
7,89 €
Spedizione da 5,00 €

KUTECREAM REPAIR 100ML

2-4 giorni
10,20 €
Spedizione da 4,90 €

Kute Cream Repair 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,23 €
Spedizione gratuita

Kute Cream Repair Viso Mani Corpo 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,32 €
Spedizione da 4,90 €

KUTECREAM REPAIR 100ML

1-3 giorni lavorativi
11,20 €
Spedizione da 5,80 €

Kutecream repair 100 ml

24/72 ore
11,22 €
Spedizione da 6,00 €

Kute-Cream Repair Viso Mani Corpo 100 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

Kute-Cream Repair Crema Viso Mani Corpo 100 ml

24/48 ore
11,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KUTE FLUID REPAIR CORPO 200ML
11,38 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
kute cream repair 100ml
11,88 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kute-Cream Repair Crema Viso Mani Corpo 100 ml

Offerta più conveniente

Kute - Cream Repair - Crema - trattamento mani, viso e corpo, aiuta a migliorare l'aspetto di smagliature e cicatrici, ripristina il corretto equilibrio idrolipidico contrastando secchezza e screpolature, attenua gli effetti del precoce invecchiamento cutaneo. Per tutti i tipi di pelle. Prodotto dermatologicamente testato, senza paraffina liquida, senza parabeni, senza alcool, testato per il nichel. Modalità d'uso Applicare quotidianamente, una o più volte al giorno, su smagliature (conseguenza di una gravidanza o brusche variazioni di peso), cicatrici (anche di origine non recente, dovute a piccole ferite e bruciature, graffi, interventi chirurgici ed estetici, varicella), zone che presentano segni di disidratazione e invecchiamento. Adottare movimenti circolari delle dita per facilitarne l'assorbimento. Avvertenze Uso esterno. Non applicare su cute lesa. Applicare solo su cicatrici perfettamente guarite. In caso di rossore eccessivo o di contatto con gli occhi sciacquare abbondanteme
7,87 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT