315/30 ZR22 TL 107W PASSION P9S XL BSW

Kustone Passion P9s 315/30R22 107W XL BSW

315/30 ZR22 TL 107W PASSION P9S XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 315 30 ZR22 107W KUSTONE PASSION P9S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KUSTONE PASSION P9S BSW 315/30R22 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 315 30 R 22 107 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,22 €
Spedizione gratuita
315/30 ZR22 TL 107W PASSION P9S XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 315 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6974845083013 / MPN: 6974845083013 / eBay Product ID (ePID): 8072504265 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6974845083013 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845083013 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
155,87 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9s 275/45R20 110W XL
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9s 305/40R20 112W XL
124,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 50 ZR20 113W KUSTONE PASSION P9S PNEUMATICI NUOVI
143,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita