265/35 ZR20 TL 99W PASSION P9 BSW

Kustone Passion P9 265/35R20 99W BSW

265/35 ZR20 TL 99W PASSION P9 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 265 35 R 20 99 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R20 99W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KUSTONE PASSION P9 BSW 265/35R20 99 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita
265/35 ZR20 TL 99W PASSION P9 BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6974845083136 / MPN: 6974845083136 / eBay Product ID (ePID): 28070943999 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6974845083136 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845083136 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
137,04 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 XL 255 45 R 19 104 W
121,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita