255/35 ZR20 TL 97W PASSION P9 XL BSW

Kustone Passion P9 255/35R20 97W XL BSW

255/35 ZR20 TL 97W PASSION P9 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,81 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 ZR20 97W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KUSTONE PASSION P9 BSW 255/35R20 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita
255/35 ZR20 TL 97W PASSION P9 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6974845080692 / MPN: 6974845080692 / eBay Product ID (ePID): 16086802601 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6974845080692 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845080692 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
119,81 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 W Kustone Passion P9
121,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita