235/55 R18 104 W KUSTONE - PASSION P9 XL

Kustone Passion P9 235/55R18 104W XL

235/55 R18 104 W KUSTONE - PASSION P9 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R18 104W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KUSTONE PASSION P9 235/55R18 104 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita
235/55 R18 104 W KUSTONE - PASSION P9 XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 55
103,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9s 275/45R20 110W XL
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 W Kustone Passion P9
121,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita