GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R19 93W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Kustone Passion P9 225/40R19 93W XL

GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R19 93W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,93 €
Spedizione gratuita

225/40 R19 93 W KUSTONE - PASSION P9 XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,37 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R19 93W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 93 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: W
105,93 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 W Kustone Passion P9
121,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita