Dorifora,Tripidi,Afidi KURASIL 100 ML Adama

KURASIL INSETTICIDA SILICONICO CONCENTRATO 100 ML ADAMA ANTI AFIDI COCCINIGLIA

Dorifora,Tripidi,Afidi KURASIL 100 ML Adama

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

KURASIL INSETTICIDA SILICONICO CONCENTRATO 100 ML ADAMA ANTI AFIDI COCCINIGLIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 6,20 €

KURASIL INSETTICIDA SILICONICO 100 ML ADAMA - ANTI AFIDI COCCINIGLIA

23,20 €
Spedizione gratuita
Dorifora,Tripidi,Afidi KURASIL 100 ML Adama

Offerta più conveniente

Tipo: Concentrato / Tipo di parassita: Afide, dorifora, tripidi / Interno, esterno: Interno, esterno / Peso: 100 ml / Area di utilizzo: Alberi da frutto, Giardino
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kurasil Insetticida Fisico-Meccanico Spray 750ml
26,90 €
35.87 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita