KUNZER 7ISS02 Specchio d'ispezione

offerte usate a partire da

KUNZER 7ISS02 Specchio d'ispezione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kunzer 7ISS02 Kit specchio da ispezione Dimensione specchio: (Ø) 50 mm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €

KUNZER 7ISS02 Specchio d'ispezione

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Serie / Kit; N° utensili: 2; Lunghezza asta telescopica [mm]: 220-700, 200-800; Diametro specchio [mm]: 50; Articolo complementare / Info integrativa: con lampada d'ispezione integrata; Articolo complementare / Info integrativa 2: magnetico
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it