KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom - 500 ml

Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Fiore di Ciliegio 500 ml

KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

Kundal - Trattamento proteico al miele e macadamia 500ml - Cherry Blossom-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

KUNDAL Honey & Macadamia Cherry Blossom trattamento idratante intensivo per capelli rovinati 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

KUNDAL miele fiori ciliegio macadamia trattamento idratante intensivo capelli rovinati 500 ml - Trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
42,09 €
Spedizione da 5,90 €
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom - 500 ml

Offerta più conveniente

Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom ridona alla tua chioma un aspetto impeccabile e si prende cura dei capelli in modo completo 😍 Il prodotto del marchio Kundal contiene 44 estratti naturali che rendono i capelli più gestibili, elastici e lisci 👍 Vantaggi del trattamento: - nutre in profondità e idrata intensamente le ciocche; - ripara la fibra capillare lungo tutta la lunghezza; - previene la disidratazione e la rottura; - riduce i nodi e l’effetto crespo; - facilita lo styling quotidiano 😊 La formula del balsamo è arricchita con estratto di miele, che dona nutrimento e morbidezza, e olio di macadamia, che rigenera le parti danneggiate dei capelli e dona una brillantezza naturale ✨ Il suo profumo di fiori di ciliegio, creato da profumieri professionisti, rimane a lungo sulle ciocche, regalando una fragranza intensa e lussuosa
15,21 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
6,82 €
9.74
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
15,21 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
7 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €