KUNDAL Lozione corpo Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink Grapefruit - 500 ml

Kundal Honey & Macadamia Balsamo Corpo, Pompelmo Rosa 500 ml

KUNDAL Lozione corpo Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink Grapefruit - 500 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,82 €
Spedizione da 5,25 €

KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (pompelmo rosa)

Disponibilità immediata
25,50 €
0.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (pompelmo rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,15 €
Spedizione gratuita
KUNDAL Lozione corpo Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink Grapefruit - 500 ml

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco leggero di note agrumate al tuo look quotidiano con Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink Grapefruit 🍋 Il prodotto del brand Kundal nutre profondamente la tua pelle con un'idratazione rigenerante, migliorando tono e luminosità del tuo incarnato 👍 Vantaggi del prodotto: - ammorbidisce e rende l’epidermide più elastica e vellutata al tatto; - combatte la disidratazione e la secchezza; - riduce la desquamazione e lenisce le irritazioni; - ha un effetto schiarente e illuminante ✨ La lozione è arricchita con 4.000 ppm di estratto di miele, olio di macadamia e aloe vera, grazie ai quali la pelle risulta profondamente idratata, nutrita, morbida e vellutata 😊 Il prodotto garantisce un ottimo effetto anti-età, distende le piccole rughe e migliora il turgore della pelle 💪 Regalati un momento di piacere e un’idratazione duratura con questa meravigliosa lozione ❤️
18,82 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

KUNDAL Shampoo Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder - 100 ml
6,82 €
9.74
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Kundal Honey & Macadamia Trattamento Proteico, Vaniglia Ambrata 500 ml
15,21 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KUNDAL moisture lotion 500ml corpo (cherry blossom)
18,82 €
7 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €