Pneumatici gomme invernali Kumho Wintercraft WP52 225/45 R17 91H

Kumho WinterCraft WP52 225/45R17 91H 3PMSF

Pneumatici gomme invernali Kumho Wintercraft WP52 225/45 R17 91H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Kumho WINTERCRAFT WP52 BSW M+S 3PMSF 225/45 R17 91 H

3 - 9 work days
190,19 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 91 H KUMHO - WinterCraft WP52

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,18 €
Spedizione gratuita

Kumho WinterCraft WP52 225/45R17 91H 3PMSF

4-6 Giorni
223,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KUMHO WINTER CRAFT WP52 225 45 R 17 91 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,74 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Kumho Wintercraft WP52 225/45 R17 91H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956303662 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20055684327 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808956303662 / Quantità: 1 / EAN: 8808956303662 / Marca: Kumho / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho WP52 155/80 R13 79 T
48,60 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Kumho Wintercraft WP52 225/45 R18 95V XL
116,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KUMHO WINTER CRAFT WP52 XL 225/60 R17 103V TL M+S 3PMSF
124,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI KUMHO 245/45 R18 100V WINTERCRAFT WP52 XL
122,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft WP52 165/70R14 81T M+S 3PMSF TL
50,15 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita