Pneumatici gomme 4 stagioni Kumho Solus 4s HA32 235/55 R17 103V XL

Kumho Solus 4S HA32 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF SUV

Pneumatici gomme 4 stagioni Kumho Solus 4s HA32 235/55 R17 103V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Kumho SOLUS 4S HA32 XL M+S 3PMSF SUV 235/55 R17 103 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
118,88 €
Spedizione gratuita

Kumho Solus 4S HA32 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF SUV

3-5 Giorni
129,84 €
Spedizione gratuita

KUMHO HA32 SOLUS 4S 235/55 R17 103 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni nuove 235/55 R17 103V Kumho HA32 XL M+S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUMHO 185/65 R15 88H SOLUS 4S HA32 ALL SEASONS
53,78 €
7.28 EUR/1.0 kg
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 215/60R17 100V XL 3PMSF
80,91 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Pneumatici per tutte le stagioni 235 60 R18 107 V KuMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL
89,19 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 205/55 R16 91 H
58,58 €
6.73 EUR/1.0 kg
29 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 225/55R17 101W XL 3PMSF
86,47 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Kumho Solus 4s HA32 235/55 R17 103V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956362386 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 23061573012 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808956362386 / Quantità: 1 / EAN: 8808956362386 / Marca: Kumho / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 1508500 / Famiglia di prodotto: Kumho Solus / Indice di velocità: V
104,00 €
ebay.it