Kumho ECSTA PS71 XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

Kumho PS71 XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

Kumho ECSTA PS71 XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
155,14 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/40/R 18 92 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,58 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 225/40R18 92Y XL FR

4-7 Giorni
182,68 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,51 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 92 Y KUMHO - Ecsta PS71

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/40/R 18 92 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
210,93 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUMHO ECSTA PS71 XL 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,36 €
Spedizione gratuita
Kumho ECSTA PS71 XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Kumho ECSTA PS71 XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
155,14 €
3 - 9 work days
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/40 R18, progettato per auto sportive.
• Prestazioni: Massima aderenza, maneggevolezza reattiva.
• Comfort: Basso rumore, assorbimento degli urti ottimale.

Prodotti simili

Kumho Ecsta PS71 ( 215/55 R18 99V XL )
84,46 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho PS71 255/45 R20 105 V
172,68 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/50R17 95W XL
72,52 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 235/40R19 96W XL TL
133,37 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 255/50R19 107Y SUV XL MFS
109,31 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita