Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/45 R18 103Y XL

Kumho Pneumatico estivo Ecsta PS71 255/45 R18 103Y XL FR

Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/45 R18 103Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 255/45R18 103Y XL FR

3-5 Giorni
117,53 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45/R 18 103 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
119,75 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45 R18 103 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
125,53 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45/R 18 103 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
127,45 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45/R 18 103 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
127,45 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45/R 18 103 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
131,77 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 255/45/R 18 103 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,89 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 255/45 R18 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,00 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 205/55R16 91V
52,50 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 185/65 R15 Estate 38,1 cm (15") 18,5 cm
49,18 €
6.9 EUR/1.0 kg
33 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI ESTIVI KUMHO HS63 195/55 R16 87 H GOMME
67,58 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 255/45 R18 103Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808956165314 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 843428574 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808956165314 / Quantità: 1 / EAN: 8808956165314 / Marca: Kumho / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Famiglia di prodotto: Kumho Ecsta
115,00 €
ebay.it