Kumho Ecsta PS71 225/45ZR18 95Y XL

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
86,01 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
90,60 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45/R 18 95 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
98,73 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45/R 18 95 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
99,46 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45/R 18 95 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
102,89 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45/R 18 95 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata
102,89 €
Spedizione gratuita

Kumho PS71 XL 225/45/R 18 95 Y - Pneumatico Estivo - B/C/75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estivi Kumho Ecsta PS71 225/45 R18 95Y XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/45 R18, compatibile con vari veicoli.
• Prestazioni: Aderenza elevata e stabilità in curva.
• Comfort: Design riduce rumore, garantendo viaggi piacevoli.

Prodotti simili

215/60HR17 KUMHO TL PS71 (NEU) 96H
79,17 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/55R18 99V XL BSW
93,71 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 ( 215/55 R18 99V XL )
84,61 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 195/55R16 91V XL BSW
74,54 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kumho 235/60 R18 107V PS71 XL pneumatici nuovi
90,88 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 225/45ZR18 95Y XL

Offerta più conveniente

86,01 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it