Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Rexton

KUMHO 255/60 R18 KL33 TL 108H SUMMER CC71

offerte usate a partire da

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Rexton

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H KGM Musso

Prezzo totale più basso
200,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H Audi Q7

Prezzo totale più basso
200,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H NUOVI

Prezzo totale più basso
200,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H KGM Rexton

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Musso

Prezzo totale più basso
200,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Rexton

400,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Musso

400,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVI Kumho Crugen Premium KL33 255/60 R18 108H Audi Q7

400,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kumho Road Venture AT52 255/60R18 112T XL BSW M+S 3PMSF
243,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WINTERCRAFT WS71 255/60 R18 112 H
109,04 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
KUMHO WINTERCRAFT WS71 SUV XL 255/60 R18 112H Invernali
106,65 €
8 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kumho Pneumatici estivi Crugen HP91 255/60 R18 112V XL
118,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho HP71 CRUGEN 255/60 R18 108 V
99,15 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Kumho KL33 255/60 R18 108H SsangYong Rexton

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: K1IAAOSwBz1ca8w5 / Upc: 8808956218645 / MPN: 8808956218645 / eBay Product ID (ePID): 16013883058 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808956218645 / Quantità: 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Famiglia di prodotto: Kumho Crugen / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 9 mm / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomma Pneumatico 255 60 18 Kumho Crug.prem.kl33 108h - EAN 8808956218645 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8808956218645 / Marca: Kumho / Diametro complessivo: 25,5 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DEMO
200,00 €
ebay.it