Kumho ECSTA PS71 XL 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

KUMHO 225/45 R17 PS71 XL TL 94Y SUMMER CA72 Cod:67514 225x45x17

Kumho ECSTA PS71 XL 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
99,22 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 225/45R17 94Y XL

4-7 Giorni
103,72 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 94 Y KUMHO - Ecsta PS71

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,29 €
Spedizione gratuita

KUMHO PS71 ECSTA 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Kumho Ecsta PS71 225/45 ZR17 94Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 94Y KUMHO PS71XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,10 €
Spedizione gratuita
Kumho ECSTA PS71 XL 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Kumho ECSTA PS71 XL 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
99,22 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225 mm di larghezza, 45% profilo, 17 pollici.
• Prestazioni: Aderenza eccellente su diverse superfici.
• Comfort: Tecnologia che riduce rumore e vibrazioni.

Prodotti simili

Kumho Solus 4S HA32 225/45R17 94W XL 3PMSF
65,04 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho EcoWing ES31 225/45R17 91W
56,07 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kumho WinterCraft WP52 ( 225/45 R17 94V XL )
90,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KUMHO ECSTA PS71 XL 225/45 R17 94Y TL
128,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho WINTERCRAFT WP52+ 225/45 R17 94 V EXTRALOAD
82,75 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita