Mystic Moments | Olio vettore di noce di kukui | 125ml

Kukui Noci Olio Vettore - 125ml - 100% Puro

Mystic Moments | Olio vettore di noce di kukui | 125ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,62 €
8.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mystic Moments | Olio vettore di noce di kukui | 125ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione gratuita

Momenti Mistici | Olio Carrier Di Noci Kukui - 100% Puro - 125ml

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione gratuita

Momenti Mistici | Olio Carrier Di Noci Kukui - 100% Puro - 125ml

18,76 €
Spedizione gratuita
Mystic Moments | Olio vettore di noce di kukui | 125ml

Offerta più conveniente

Olio vettore di noce di kukui: olio d'Aleurites moluccana di origine vegetale, usato come base liscia per pelle, capelli, massaggio e formulazioni cosmetiche. Cura della pelle e del corpo: aiuta a lasciare la pelle morbida, liscia e nutrita. Adatto a routine quotidiane, oli corpo e miscele cosmetiche. Massaggio e aromaterapia: offre una buona scorrevolezza per il massaggio e si miscela facilmente con oli essenziali per oli corpo e preparazioni aromatiche personalizzate. Cura dei capelli e bellezza DIY: adatto a oli per capelli, trattamenti nutrienti, oli viso, sieri, creme e formulazioni cosmetiche fatte in casa. Ingrediente cosmetico versatile: base utile per lozioni, balsami, saponi, oli da massaggio e prodotti per la cura del corpo, apprezzata per l'origine vegetale.
10,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mystic Moments Kukui Dado Olio Vettore - 100% Puro - 500ml
18,50 €
3.7 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ORGANIC MIMI - Burro Mani Mango Go Burro di Mango, olio di Noci di Kukui, Bisabololo Crema mani 50 ml unisex
2,99 €
59.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mystic Moments Olio Vettore di Noci di Kukui - 500ml - Puro al 100%
21,49 €
85.96 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €