Küchenprofi Contenitore Pranzo O Scatole di Scorta IN Acciaio 14x18x7cm

Küchenprofi Contenitore per Pranzo Ermetico in Acciaio Inox 18x14x7 cm Grigio

Küchenprofi Contenitore Pranzo O Scatole di Scorta IN Acciaio 14x18x7cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione da 13,95 €

Küchenprofi Kp1001662800 - Contenitore per pranzo, in acciaio INOX, taglia unica, colore: Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Küchenprofi Contenitore Pranzo O Scatole di Scorta IN Acciaio 14x18x7cm

Offerta più conveniente

Tipo: Contenitori e scatole / Indirizzo di contatto: Höhscheider Weg 29 42699 Solingen / Materiale: Acciaio inossidabile / Corrado Marca: Marca.3604015 / Numero Pezzi: 1 / Lunghezza: vedere Descrizione / Altezza: vedere Descrizione / Nome del contatto: KÜCHENPROFI GmbH / Vpe: 1 / Nome Del Brand: Cucina Pro / Larghezza: vedere Descrizione
15,82 €
ebay.it