DAYCO KTB391 Kit cinghia di distribuzione

KTB391 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - HONDA CIVIC VI AERODECK (MB/MC) 1.5 i 84kw

DAYCO KTB391 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB391 DAYCO per HONDA CIVIC VI Fastback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,43 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB391 DAYCO per HONDA CIVIC VI Fastback

49,28 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate per HONDA RENAULT TRUCKS VOLVO CIVIC FM II KERAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,08 €
Spedizione gratuita

KTB391 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER HONDA CIVIC 1,5 >01

74,16 €
Spedizione gratuita
DAYCO KTB391 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,6; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: KTB, MC EJ9 # MC EJ9 # M, +ALTR, MC EK3 # MC EK3MB3; N° denti: 103; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 981; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KTB391 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - HONDA CIVIC VI AERODECK (MB/MC) 1.5 i 84kw
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTB391 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - HONDA CIVIC (MA/MB) BERLINA SW 1.5 i 66-84kw
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTB391 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - HONDA CIVIC VI AERODECK (MB/MC) 1.4 i 55-66kw
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT862K1
37,14 €
37.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KTB391 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - HONDA CIVIC (MA/MB) BERLINA SW 1.6 i 85kw
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita