Nastro kinesiologico kt tape pro ice nero

KT Tape Pro Ice TU

offerte usate a partire da

Nastro kinesiologico kt tape pro ice nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kt Tape Pro Ice 5.1x25.4cm 20 Units Pre-cut Kinesiology Tape Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

KT Tape Pro Ice TU

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Kt Tape Pro Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Rosa
81,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KT TAPE Pro, 20 strisce sintetiche pre-cut per Kinesiology, colore blu lasser
20,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rotolo kt tape pro tape non tagliato nero 38 metri
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kt tape pro 16 ft uncut strap roll 5 m jet black
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kt Tape Pro Extreme Precut 5 M Kinesiology Tape Nero
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro kinesiologico kt tape pro ice nero

Offerta più conveniente

scoprite kt tape pro ice la soluzione definitiva per alleviare il dolore a doppia azione progettato con una tecnologia all avanguardia e pensando agli atleti come voi kt tape pro ice combina l affidabilita del nastro kinesiologico kt tape pro a lunga durata con la potenza del mentolo ad azione rapida per un efficace sollievo dal dolore e un comfort e un sostegno senza pari benefici il mentolo rinfrescante fornisce un sollievo rapido e penetrante dai dolori muscolari e articolari supporto leggero e flessibile e i benefici duraturi della kinesiologia per alleviare il dolore tessuto sintetico ultra traspirante per un comfort ottimale fino a 7 giorni dettagli doppio sollievo dal dolore godetevi i benefici combinati del mentolo e del nastro kinesiologico sintetico kt tape pro per un comfort mirato mentolo godetevi l immediata sensazione di raffreddamento del mentolo per un sollievo immediato quando ne avete piu bisogno tessuto sintetico professionale progettato con fibre sintetiche ad alte
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it