Mivv Ktm 790 Duke 2018-20/890 Duke 2020-23 Catalytic Suppressor Argento

KT.020.C1 - Raccordo Scarico MIVV No-Kat KTM 790/890 DUKE

Mivv Ktm 790 Duke 2018-20/890 Duke 2020-23 Catalytic Suppressor Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo elimina kat KTM 790 DUKE Mivv KT.020.C1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 890 DUKE Mivv KT.020.C1

160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 890 ADVENTURE / R Mivv KT.020.C1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat HUSQVARNA NORDEN 901 Mivv KT.020.C1

160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 790 DUKE Mivv KT.020.C1

160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 890 SMT Mivv KT.020.C1

160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 790 ADVENTURE / R Mivv KT.020.C1

160,64 €
Spedizione gratuita

Tubo elimina kat KTM 790 ADVENTURE / R Mivv KT.020.C1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Mivv Ktm 790 Duke 2018-20/890 Duke 2020-23 Catalytic Suppressor Argento

Offerta più conveniente

MIVV Soppressore Catalitico per KTM 790 Duke (2018-20) & 890 Duke (2020-23)Categoria: ScarichiSottocategoria: Accessori e ricambiScatena il pieno potenziale racing della tua KTM 790 Duke o 890 Duke con il Soppressore Catalitico MIVV. Questo raccordo ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per i piloti che richiedono massime prestazioni e un sound che si abbini veramente al carattere aggressivo della loro moto. Progettato come sostituzione diretta del restrittivo catalizzatore di serie, questo aggiornamento è un passo cruciale per trasformare il sistema di scarico della tua moto.Eliminando il catalizzatore, questo raccordo no-kat migliora significativamente il flusso dei gas di scarico, con conseguente notevole aumento di potenza e coppia su tutto l´arco di giri. Sperimenterai una risposta dell´acceleratore più nitida e immediata, facendo sentire la tua moto più viva e reattiva. Questo miglioramento delle prestazioni è particolarmente pronunciato se abbinato a un silenziato
146,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)