Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAI 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Registered

KSM56R46BS8PMI-16HAI 740617337228 Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI memor

Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAI 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Registered

Prezzo più basso
>72h
585,36 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
598,61 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
638,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
650,06 €
Spedizione gratuita

Kingston 5600 Ecc Reg Dimm 1Rx8 Hynix A 16 GB DDR5 KSM56R46BS8PMI-16HAI

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
682,73 €
Spedizione da 7,00 €

Kingston Server Premier 16GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx8 Hynix A Renesas Memoria per server - KSM56R46BS8PMI-16HAI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
694,02 €

Kingston Server Premier - DDR5 - Modul - 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,00 €
Spedizione gratuita

Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB 1Rx8 PC5-44800 DDR5 5600MHz 1.1 V ECC REGISTERED | KSM56R46BS8PMI-16HAI

3 giorni
730,17 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAI 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL46 ECC Registered

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo server o PC professionale con la Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAI affidabile e veloce per ambienti esigenti.Caratteristiche Memoria RAM Kingston KSM56R46BS8PMI-16HAIQuesta memoria DDR5 da 16 GB offre una frequenza elevata di 5600 MHz e una latenza CAS di 46 garantendo risposte rapide e prestazioni stabili. Il design Registered ECC assicura la correzione automatica degli errori fondamentale per l'integrità dei dati in server e workstation critici. Il formato 288-pin DIMM è compatibile con un'ampia gamma di schede madri professionali.Con On-Die ECC e buffer registrato questa memoria riduce al minimo i guasti e la corruzione dei dati aumentando l'affidabilità in operazioni intensive. Il basso consumo energetico con voltaggio di 1.1 V mantiene il sistema efficiente e fresco grazie al dissipatore termico integrato che controlla il calore generato.Ideale per tecnici programmatori gamer e creatori di contenuti che necessitano di stabilità e velocità pe
585,36 €
>72h
PC Componentes IT