Kingston KSM32RD4/64HCR DDR4 3200 MHz 64 GB CL22

KSM32RD4/64HCR memoria 64 GB 1 x 64 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati) Nero, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 288-pin DIMM

offerte usate a partire da

Kingston KSM32RD4/64HCR DDR4 3200 MHz 64 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
1.019,01 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR

Disponibilità immediata
1.076,70 €
Spedizione da 11,09 €

Kingston Technology memoria 64 GB 1 x 64 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (KSM32RD4/64HCR)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.117,28 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KSM32RD4/64HCR 64 GB Modulo di memoria 1 x 64 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.118,82 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.127,30 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KSM32RD4/64HCR memoria 64 GB 1 x 64 GB DDR4 3200 MHz Data In

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.131,62 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.132,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.137,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Memoria per server Hynix C Rambus - KSM32RD4/64HCR

Disponibilità immediata
1.138,86 €
Spedizione da 25,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modulo di memoria Origin Storage KSM32RD4/64HCR-OS - Nouvo
1.395,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston KSM32RD4/64HCR DDR4 3200 MHz 64 GB CL22

Offerta più conveniente

La memoria Kingston è stata progettata prodotta e rigorosamente testata per soddisfare le specifiche esatte di ciascun sistema di un marchio specifico. Specifiche: Caratteristiche Tipo di memoria bufferizzata: registrata (bufferizzata) Latenza CAS: 22 Memoria interna: 64 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 64 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 3200 MHz Componente per: PC/server Forma del fattore di memoria: DIMM a 288 pin ECC: sì Valutazione della memoria: 2 Voltaggio della memoria: 1 2 V Configurazione del modulo: 8192M x 72 Tempo ciclo fila: 45 75 ns Tempo aggiornamento ciclo riga: 350 ns Tempo coda attiva: 32 ns Programmatore di potenza di tensione (VPP): 2 5 V Piastra di piombo: Oro Norma JEDEC: sì Dettagli tecnici Certificati di sostenibilità: RoHS Peso e misure Larghezza: 133 3 mm Altezza: 31 2 mm
1.019,01 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.