KSE-LIGHTS GmbH 8810 - Torcia a LED con omologazione ATEX 1G, zona 0

KSE Lights Torcia a LED KS-8810 – ATEX 1G Zona 0, 180 lm, 140 g, monocolore

KSE-LIGHTS GmbH 8810 - Torcia a LED con omologazione ATEX 1G, zona 0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,77 €
Spedizione gratuita

KSE-LIGHTS GmbH 8810 - Torcia a LED con omologazione ATEX 1G, zona 0

Disponibilità immediata
84,64 €
Spedizione da 9,99 €

KSE-Lights KS-8810 LED (monocolore) Lampada portatile a batteria 180 lm 140 g

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

KSE-LIGHTS GmbH 8890 Torcia a LED con testa ad angolo retto ATEX 1G/M1
47,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KSE-Lights KS-6003 6003-series PERFORMANCE LED (monocolore) Lampada casco a bat
186,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KSE-Lights KS-9900 Handlampe batteriebetrieben 64lm 41g
30,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KSE-LIGHTS GmbH -8800ge - Lampada portatile a LED con omologazione ATEX 1G, giallo
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KSE-Lights KS-7840-IX Power LED (monocolore) Lampada casco a batteria ricarica
366,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
KSE-LIGHTS GmbH 8810 - Torcia a LED con omologazione ATEX 1G, zona 0

Offerta più conveniente

Flusso luminoso fino a 180 lumen in modalità luce intensa Fino a 30 ore di autonomia IP 68 protetto e impermeabile fino a 3 metri Certificazione Atex per la Zona 0 (1G) Ideale per vigili del fuoco e soccorritori
43,77 €
amazon-marketplace.it