KS Tools 150.1451 Viti di scarico riparazione coppa olio,M15x1,5,cf. da 10

KS Tools Viti di scarico dell'olio per riparazione coppa dell'olio Quantità:1

KS Tools 150.1451 Viti di scarico riparazione coppa olio,M15x1,5,cf. da 10

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,69 €
Spedizione da 10,90 €

KS Tools 150.1451 Viti di scarico riparazione coppa olio,M15x1,5,cf. da 10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS Viti Di Scarico Per Riparazione Di Vaschette D'olio, M15x1,5 150.1451

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione da 19,90 €

Vite di scarico coppa olio 150.1451 KS TOOLS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,47 €
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1451 Viti di scarico riparazione coppa olio,M15x1,5,cf. da 10

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Qualità assoluta: oltre 45.000 strumenti di altissima qualità nati solo dal desiderio di offrire il meglio. Per filettature della coppa olio Ideale per coppe dell'olio in alluminio, acciaio, pressofusione e metallo Adatto a quasi tutte le autovetture
45,69 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS Tools Viti 500.8579 M4 x 16 mm ramate – Pacco da 100
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 970.0630 Assortimento rivetti filettati in acciaio e alluminio, M3x9mm-M10x21mm, 300 pz
Spedizione da 9,99 €
KS Tools Vite a punta conica – 2 pezzi
19,40 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 970.0560 Cassetta assortimento
Spedizione gratuita
KS Tools Assortimento di rivetti filettati, alluminio, M3x9mm-M10x21mm, 150pz. Quantità:1
15,53 €
70.59 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €