KS Tools 515.1042 Adattatore valvola pneumatica, flessibile

KS Tools Valvola adattatore per aria compressa, flessibile, L=: 250mm Quantità:1

KS Tools 515.1042 Adattatore valvola pneumatica, flessibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,48 €
209.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS TOOLS Valvola Druckluft-Adapter, Flessibile 515.1042

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,08 €
Spedizione da 19,90 €

KS TOOLS 515.1042 Attrezzo

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 515.1042 Adattatore valvola pneumatica, flessibile

Offerta più conveniente

Per tenere le valvole inserite durante lo smontaggio e il montaggio del cuneo di fissaggio valvola della testata Ideale per la sostituzione delle guarnizioni dello stelo valvola senza smontare la testata Impiego universale al posto di candele o candelette Idoneo anche a candele e candelette difficili da raggiungere Utilizzabile anche come adattatore per il controllo della perdita di pressione
31,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Pinze per guarnizioni valvole, angolate Quantità:1
41,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS Pinza, Guarnizione gambo valvola
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools Leva per valvole per pneumatici in plastica, 310mm Quantità:1
7,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KS Tools 150.2304 Sfiatatoio valvola Easy
Amazon.it
Spedizione gratuita