KS TOOLS 150.3343 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V

KS Tools Utensile per il montaggio della cinghia a V per BMW/Mini Quantità:1

KS TOOLS 150.3343 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.3343 Ausilio di montaggio cinghia trapezoidale per BMW / Mini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,70 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.3343 Attrezzo montaggio, Cinghia Poly V

Offerta più conveniente

Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Peso [g]: 90; Limitazione costruttore: BMW, MINI
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 140.2494 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.6034 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS Tools Utensile di montaggio per M14x1,25 Quantità:1
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Attrezzo 700.5662 – Strumento di espansione del foro
Spedizione da 9,95 €
KS Tools 150.3305 Utensile cinghia trapezoidale
Spedizione da 7,95 €