KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

KS Tools Tronchese a tagliente laterale diagonale ERGOTORQUE, 125mm Quantità:1

KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,23 €
108.79 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS ERGOTORQUE Cesoia Diagonale, 125Mm (115.1011)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione da 19,90 €

KS TOOLS 115.1011 Tronchese

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,23 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,27 €
Spedizione gratuita

KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 115.1011 Tronchese a Tagliente Laterale Diagonale Ergotorque, 125 mm

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 8203 2000 00 EAN-Code 4042146014752 Eclass-No. 21040302
15,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 117.1281 Tronchese
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1116 Tronchese a Tagliente Laterale VDE Ergotorque, 200 mm
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 962.0615 BERYLLIUMplus Tronchese a tagliente frontale 175 mm
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Tronchese a tagliente laterale 115.1013 Ergotorque 180 mm
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 500.7025-E Tronchese di precisione a tagliente frontale,110mm su rimorchio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €