KS Tools 150.1655 Tester Luminoso per Controllo Funzionamento 6-24V DC con Cavo di 25 mt

KS Tools Tester luminoso 6-24V DC con cavo Quantità:1

KS Tools 150.1655 Tester Luminoso per Controllo Funzionamento 6-24V DC con Cavo di 25 mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,43 €
Spedizione gratuita

KS Tools Funktionsprüflampe 6-24V Dc Con 25 Metri di Cavo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,88 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools 150.1655 Tester Luminoso per Controllo Funzionamento 6-24V DC con Cavo di 25 mt

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 9405 4035 EAN-Code 4042146289334 Eclass-No. 21019090
159,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Tester per relè 12 V Quantità:1
49,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1646 Tester per batteria auto
Spedizione gratuita
KS Tools 550.1645 12V Tester digitale per batterie e sistemi di ricarica
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.2195 Tester, Liquido freni
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1680 Tester p.la pressione di compressione,diesel,13pz
Spedizione gratuita