KS Tools 550.1502 Tester Universale Isolato 12-500 V

KS Tools Tester di tensione universale Tester isolato12-500 V Quantità:1

KS Tools 550.1502 Tester Universale Isolato 12-500 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,44 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 550.1502 Cercafase

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 550.1502 Tester Universale Isolato 12-500 V

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 9030 3900 90 EAN-Code 4042146130865 Eclass-No. 27200308
28,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS Tools Tester per relè 12 V Quantità:1
49,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1646 Tester per batteria auto
Spedizione gratuita
KS Tools 550.1645 12V Tester digitale per batterie e sistemi di ricarica
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.2195 Tester, Liquido freni
Spedizione gratuita
KS Tools 150.1680 Tester p.la pressione di compressione,diesel,13pz
Spedizione gratuita