KS Tools 117.1653 Telo di Copertura in Gomma Isolato, 500 mm

KS Tools Telo di copertura in gomma isolata, 500mm, spessore 1mm Quantità:1

KS Tools 117.1653 Telo di Copertura in Gomma Isolato, 500 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,97 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS Telo In Gomma Con Isolamento Protettivo, Spessore 1,0, 500mm

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,88 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools 117.1653 Telo di Copertura in Gomma Isolato, 500 mm

Offerta più conveniente

Numero di tariffa doganale 4008 2190 EAN-Code 4042146328965 Eclass-No. 29110107
68,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS Telo coprisedile
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS Tools 117.1655 Telo di Copertura in Gomma Isolato, 1000 mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.8081 Telo coprisedile
Spedizione gratuita
KS TOOLS Telo coprisedile
27,99 €
223.92 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 500.8084 Telo coprisedili per due sedili monouso, bianco, 200 pz
Spedizione gratuita